DELTA LIGHT – SPLITLINE M – MICROSPY 39 C 92724 MDL W – 421 612 811 921 MDL W
Marque :
DELTA LIGHT
Série :
SPLITLINE M SPY
EAN : 5414823254895
SKU : 5843407
Réf. fabricant : 421 612 811 921 MDL W
Luminaire pour systèmes basse tension monté sur systèmes basse tension (usage intérieur) de Deltalight, nommé M – MICROSPY 39 C 92745 MDL, finition blanc. Ce luminaire peut être utilisé avec le(s) système(s) d’éclairage 48V magnétique suivant: SHIFTLINE M26H – PROFILE, SHIFTLINE M26L – PROFILE, SPLITLINE M20 – PROFILE, SPLITLINE M20 ST – PROFILE, SPLITLINE M52 – PROFILE. Ce luminaire est équipé de LED array 5,8W / CRI>90 (R9: 60) / 2700K / 753lm avec convertisseur intégré pour fonctionner sur une tension de 48V-DC. Protocole de variation: MDL = dimmable 1 à 10 V ou DALI ou boutton poussoir. Distributeur de lumière: réflecteur 45°.
19
People watching this product now!
263.75€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 263.75€ | 0% |
| 3-5 | 258.48€ | 2% |
| 6-10 | 255.84€ | 3% |
| 11+ | 253.20€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Puissance du système | 7 W |
|---|---|
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Température de couleur | 2700...2700 K |
| Lampe | LED non interchangeable |
| Couleur de la lumière | blanc |
| Angle de rayonnement | large faisceau lumineux 40-80° |
| Diffusion de lumière | symétrique |
| Longueur | 170 mm |
| Réglable | oui |
| Avec lampe | oui |
| Couleur de boîtier | blanc |
| Variation DALI-2 | non |
| Niveau de rendue de couleur | > = 90 (classe 1A) |
| Réglage DALI | oui |
| Tension nominale | 48...48 V |
| Douille | sans |
| Type de tension | DC |
| Matière du boîtier | aluminium |
| adapté au nombre de sources lumineuses | 1 |
| Appareil de service | appareil à LED commandé en tension |
| Courant nominal | 145...145 mA |
| Équipement compris | non |
| Réglage programmable | non |
| Réglage 1-10 V | oui |
| Réglage 0-10 V | non |
| Réglage DMW | non |
| Réglage Zigbee | non |
| Réglage spécifique au fabricant | non |
| adapté aux lampes de secours | non |
| Réglage phase ascendante | non |
| Réglage DSI | non |
| adapté à la puissance de la lampe | 5.8...5.8 W |
| Réglage potentiomètre (intégré à l’appareil) | non |
| Réglage LineSwitch | non |
| Sortie de lumière | direct |
| Classe de protection | III |
| Réglage modulation de tension de réseau | non |
| Réglage phase descendante | non |
| Hauteur/profondeur | 400 mm |
| Produit contenant selon 2019/2020/UE | oui |
| Réglage RF | non |
| Réglage Sine Wave Reduction | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage avec bouton-poussoir | non |
| Répartiteur de lumière | réflecteur |
| Réflecteur | autre |
| Cohérence des couleurs (McAdam-Ellipse) | SDCM1 |
| Système d'alimentation de secours | sans |
| Système de surveillance de la fonction de secours | sans |
| maintien du flux lumineux, durée moyenne utilisation 50 000h,temp. 25°C (tq) | 90 % |
| taux de défaillance, durée d'utilisation moyenne de 50 000 h, temp.25 °C (tq) | 10 % |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 753...753 lm |
| taux de défaillance, durée d'utilisation moyenne de 100 000h, temp.25 °C (tq) | 10 % |
| Efficacité du luminaire | 72...72 lm/W |
| Classe d'efficacité énergétique de la source lumineuse selon le règlement UE 2019/2015 | d |
| Régulation constante du flux lumineux | non |
| Angle de rayonnement ajustable | non |
| température de couleur réglable | non |
| réglage des lumens | non |
| commande via Bluetooth | non |
| compatible avec Casambi | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “DELTA LIGHT – SPLITLINE M – MICROSPY 39 C 92724 MDL W – 421 612 811 921 MDL W” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.