DELTA LIGHT – TIMON 40 830 N – 27512 8300 N
Luminaire pour sol applique (usage extérieur) de Deltalight, nommé TIMON 40 830, finition anthracite (gris foncé). Ce luminaire est équipé de AC LED array 8W / CRI>80 / 3000K / 704lm avec alimentation intégré pour fonctionner sur une tension de 220-240V / 50-60Hz. Non dimmable.
10
People watching this product now!
241.69€
Par pièce
5 en stock
5 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 241.69€ | 0% |
| 3-5 | 236.86€ | 2% |
| 6-10 | 234.44€ | 3% |
| 11+ | 232.02€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Classe de protection (IP) | IP55 |
|---|---|
| Couleur de boîtier | anthracite |
| Température de couleur | 3000 K |
| Résistance au choc | IK08 |
| Matière du boîtier | aluminium |
| Puissance du système | 8 W |
| Hauteur/profondeur | 400 mm |
| Lampe | LED non interchangeable |
| Cellule photoélectrique | non |
| Avec détecteur de mouvement | non |
| Avec lampe | oui |
| Douille | sans |
| Alimentation | alimentation secteur |
| Tension nominale | 220...240 V |
| Produit contenant selon 2019/2020/UE | oui |
| Classe de qualité du matériau du boîtier | autre |
| Diffusion de lumière | symétrique |
| Type de tension | AC |
| avec plaque de base | oui |
| Appareil de service | pas nécessaire |
| adapté au nombre de sources lumineuses | 1 |
| adapté à la puissance de la lampe | 8 W |
| Équipement compris | oui |
| Couleur de la lumière | blanc |
| Sortie de lumière | direct |
| Répartiteur de lumière | sans |
| Niveau de rendue de couleur | 80-89 (classe 1B) |
| Largeur | 60 mm |
| Longueur | 104 mm |
| réglage des lumens | non |
| Efficacité lumineuse | 36 lm/W |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 704 lm |
| Régulation constante du flux lumineux | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Classe de protection | I |
| Courant nominal | 34 mA |
| Classe d'efficacité énergétique de la source lumineuse selon le règlement UE 2019/2015 | f |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| température de couleur réglable | non |
| Angle de rayonnement ajustable | non |
| Possible support IFTTT | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “DELTA LIGHT – TIMON 40 830 N – 27512 8300 N” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.