Dewalt – 18V 125mm Brushless Meuleuse à tête plate (sans accu/chargeur) – DCG405FN-XJ
19
People watching this product now!
274.80€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 274.80€ | 0% |
| 3-5 | 269.30€ | 2% |
| 6-10 | 266.56€ | 3% |
| 11+ | 263.81€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Tension nominale | 18 V |
|---|---|
| Capacité de l'accu | 0 Ah |
| Poids avec accu | 1.8 kg |
| Porte-outil | m14 |
| Diamètre de disque max. | 125 mm |
| Nombre d'accus fournis | 0 |
| Avec chargeur | non |
| Poids sans bloc de batterie | 1.8 kg |
| Régime à vide | 9000...9000 1/min |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Dewalt – 18V 125mm Brushless Meuleuse à tête plate (sans accu/chargeur) – DCG405FN-XJ” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.