Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | caisse |
|---|---|
| Matière | matière synthétique |
| Nombre total de compartiments | 2 |
| Diamètre | 0 mm |
| Hauteur | 183 mm |
| Qualité de matière | autre |
| Bar roulant | non |
| Avec bretelle | non |
| Avec serrure | non |
| Avec poignée télescopique | non |
| Largeur | 440 mm |
| Avec mousse | non |
| Profondeur | 333 mm |
| Avec séparateur | non |
| Couleur | noir |
| Signal rouge | non |
| Anse de cadenas | oui |
| Compartiment amovible | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Dewalt – DeWalt Systeme de rangement – DWST83344-1” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.