Dewalt – Perceuse-visseuse DCD791P2 Brushless 27/70Nm + 2x 5,0Ah 18V XR + TSTAK – DCD791P2-QW
Perceuse-visseuse DCD791P2 Brushless 27/70Nm + 2x 5,0Ah 18V XR + TSTAK
17
People watching this product now!
442.80€
Par pièce
6 en stock
6 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 442.80€ | 0% |
| 3-5 | 433.94€ | 2% |
| 6-10 | 429.52€ | 3% |
| 11+ | 425.09€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Tension nominale | 18 V |
|---|---|
| Capacité de l'accu | 5 Ah |
| Vitesse de rotation au ralenti (1ère) | 550...550 1/min |
| Poids avec accu | 17 kg |
| Ouverture de mandrin | 1.5...13 mm |
| Nombre d'accus fournis | 2 |
| Avec chargeur | oui |
| Couple max. | 70 Nm |
| Constitution de l'accu | ions de lithium |
| Vitesse de rotation au ralenti (2ème) | 2000...2000 1/min |
| Réglage de couple | 27...27 Nm |
| Diamètre de perçage acier 1. vitesse | 13 mm |
| Diamètre de perçage bois 1. vitesse | 40 mm |
| Longueur | 173 mm |
| Largeur | 67 mm |
| Hauteur | 203 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Dewalt – Perceuse-visseuse DCD791P2 Brushless 27/70Nm + 2x 5,0Ah 18V XR + TSTAK – DCD791P2-QW” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.