Dewalt – Pistolet décapeur thermique DCE530N-XJ 18V XR sans accu ni chargeur – DCE530N-XJ
16
People watching this product now!
160.80€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 160.80€ | 0% |
| 3-5 | 157.58€ | 2% |
| 6-10 | 155.98€ | 3% |
| 11+ | 154.37€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Tension | 18 V |
|---|---|
| Température minimale | 290 °C |
| Température maximale | 530 °C |
| Débit d'air | 109 à 190 l/min |
| Poids | 0,5 kg |
| Longueur | 161 mm |
| Hauteur | 194,8 mm |
| Nombre de réglages de température | 2 |
| Alimentation | Sans fil |
| Type de batterie | Li-Ion XR |
| Interrupteur | Gâchette avec verrouillage |
| Éclairage LED | Oui |
| Buses fournies | Réflecteur et surface |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Dewalt – Pistolet décapeur thermique DCE530N-XJ 18V XR sans accu ni chargeur – DCE530N-XJ” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.