Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | boîte d'assemblage ouverte |
|---|---|
| Matière | matière synthétique |
| Nombre total de compartiments | 1 |
| Diamètre | 0 mm |
| Hauteur | 277 mm |
| Qualité de matière | autre |
| Avec bretelle | non |
| Avec serrure | non |
| Avec poignée télescopique | non |
| Largeur | 555 mm |
| Profondeur | 325 mm |
| Avec séparateur | non |
| Couleur | noir |
| Signal rouge | non |
| Anse de cadenas | non |
| Compartiment amovible | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Dewalt – ToughSystem Boîte à outils DS280 – DWST1-75654” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.