Diager – Mèche, DIN8039, super DD, Tranchant en Carbure, diam 12 mm – 1-4818-12
11
People watching this product now!
9.54€
Par 2 pièces
4 en stock
4 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 9.54€ | 0% |
| 3-5 | 9.35€ | 2% |
| 6-10 | 9.25€ | 3% |
| 11+ | 9.16€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| adapté au béton | oui |
|---|---|
| Diamètre du foret | 12 mm |
| Système d'emmanchement | demi-arbre cylindrique |
| Longueur de coupe | 110 mm |
| adapté au bois | non |
| adapté à l'acier | non |
| adapté à l'acier inoxydable | non |
| adapté aux métaux non ferreux | non |
| adapté à la pierre | oui |
| adapté au plastique | non |
| Longueur totale | 150 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Diager – Mèche, DIN8039, super DD, Tranchant en Carbure, diam 12 mm – 1-4818-12” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.