Diverse Materialen – Chasse-goupille, DIN6450, 150×6 mm, Section octogonale 10 mm – 8420L 6 CVN
Chasse-goupille, DIN6450, 150×6 mm, Section octogonale 10 mm
14
People watching this product now!
2.02€
Par pièce
14 en stock
14 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 2.02€ | 0% |
| 3-5 | 1.98€ | 2% |
| 6-10 | 1.96€ | 3% |
| 11+ | 1.94€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type | Chasse-goupille octogonal |
|---|---|
| Norme | DIN 6450 |
| Longueur | 150 mm |
| Diamètre de pointe | 6 mm |
| Section | Octogonale |
| Dimension de section | 10 mm |
| Diamètre de tige | 10 mm |
| Matériau | Acier chrome-vanadium |
| Extrémité de frappe | Trempée |
| Finition tige | Cuivrée |
| Finition pointe | Laccée argent |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Diverse Materialen – Chasse-goupille, DIN6450, 150×6 mm, Section octogonale 10 mm – 8420L 6 CVN” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.