Diverse Materialen – PAR LED spot 16W E27 4000K 1250lm claire dimmable 30° – GIR-167164
20
People watching this product now!
100.66€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 100.66€ | 0% |
| 3-5 | 98.65€ | 2% |
| 6-10 | 97.64€ | 3% |
| 11+ | 96.63€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type | Spot PAR38 LED |
|---|---|
| Puissance | 16 W |
| Culot | E27 |
| Température de couleur | 4000 K |
| Flux lumineux | 1250 lm |
| Dimmable | Oui |
| Angle de faisceau | 30° |
| Technologie | LED |
| Forme | PAR38 |
| Tension | 220-240 V |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Longueur | 130 mm |
| Diamètre | 120 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Diverse Materialen – PAR LED spot 16W E27 4000K 1250lm claire dimmable 30° – GIR-167164” Annuler la réponse
Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.