Diverse Materialen – Vitryl Silicone 8x14mm, 25m – F-VIT00814
Vitryl Silicone 8x14mm, 25m
20
People watching this product now!
1,161.38€
Par 10 pièces
30 en stock
30 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 1,161.38€ | 0% |
| 3-5 | 1,138.15€ | 2% |
| 6-10 | 1,126.54€ | 3% |
| 11+ | 1,114.92€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Diamètre intérieur | 8 mm |
|---|---|
| Diamètre extérieur | 14 mm |
| Longueur | 25 m |
| Matière | Silicone |
| Couleur | Transparent |
| Température minimale | -50 °C |
| Température maximale | 200 °C |
| Dureté | 60 Shore A |
| Usage | Sans pression |
| Contact alimentaire | Oui |
| Résistance à la stérilisation | Oui |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Diverse Materialen – Vitryl Silicone 8x14mm, 25m – F-VIT00814” Annuler la réponse
Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.