DRAKA – S/FTP CAT6 2x4P LSOH Eca Bleu – 60013169
Câble data S/FTP CAT6 dual 2x4p AWG23 LSOH bleu UC400 HS23 ECA
14
People watching this product now!
1,466.64€
Par 500 mètres
500 en stock
500 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 1,466.64€ | 0% |
| 3-5 | 1,437.31€ | 2% |
| 6-10 | 1,422.64€ | 3% |
| 11+ | 1,407.97€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matériau de l'âme | cuivre |
|---|---|
| Matériau de recouvrement du conducteur | nu |
| Classe de construction de l'âme | Classe 1 = massive |
| Diamètre de l'âme | 0.56 mm |
| Type de câble | S/FTP |
| Catégorie | 6 |
| Nombre de paires, tierces ou quartes | 8 |
| Élément de toronnage | par paires |
| Nombre de conducteurs | 16 |
| Toronnage | faisceau |
| Spécification de l'isolation (principale) des fils | Polyétylène (PE) |
| Identification du conducteur | couleur |
| Blindage global | tresse |
| Blindage par paire, tierce ou quarte | feuille |
| Matériau de gaine extérieure | autre |
| Couleur de gaine extérieure | bleu |
| Géométrie du câble | rond |
| classe de réaction au feu selon EN 13501-6 | Eca |
| Poids | 49 kg/km |
| Diamètre extérieur approx. | 6.9 mm |
| Rayon de courbure min. (x * diamètre) | 4 |
| Longueur rouleau/bobine | 500 m |
| Température de pose | 0...50 °C |
| Température de service min./max., statique | -20...60 °C |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “DRAKA – S/FTP CAT6 2x4P LSOH Eca Bleu – 60013169” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.