Ductel – Base de gaine murale Ductel Twist en aluminium anodisé,100x65mm,l=3m, 1x h=45mm – TB1040-1
Base de gaine murale Ductel en aluminium anodisé.. Hauteur 100 mm, profondeur 65 mm, longueur 3m, avec 1 ouverture de couvercle hauteur 45 mm.. Les mécanismes 45×45 s’encliquent directement dans l’ouverture du couvercle.
14
People watching this product now!
200.78€
Par 3 mètres
9 en stock
9 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 200.78€ | 0% |
| 3-5 | 196.76€ | 2% |
| 6-10 | 194.76€ | 3% |
| 11+ | 192.75€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 100 mm |
|---|---|
| Profondeur | 65 mm |
| Longueur | 3000 mm |
| Matière | aluminium |
| Couleur | aluminium |
| Nombre de parties supérieures | 1 |
| Couvercle fourni avec le produit | non |
| Sans halogène | oui |
| Largeur partie supérieure 1 | 45 mm |
| Symétrique | non |
| Largeur partie supérieure 2 | 0 mm |
| Qualité de matière | autre |
| type de traitement de la surface | anodisé |
| Forme constructive carrée | oui |
| Exécution paroi arrière (intérieur) | autre profil continu |
| Anti-bactérienne | non |
| Nombre de cloisons embrochables | 1 |
| Type de montage de parties supérieures | à l'intérieur |
| Attache de canal | non |
| Étrier de fixation de câble | non |
| Perforation de sol | non |
| Section utilisable | 6500 mm² |
| Température d'usage | -40...80 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Ductel – Base de gaine murale Ductel Twist en aluminium anodisé,100x65mm,l=3m, 1x h=45mm – TB1040-1” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.