DURACELL – DURACELL Alkaline Mainline C X2 – 5000394141827
DURACELL ALKA Plus C X2
14
People watching this product now!
5.53€
Par pièce
165 en stock
165 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 5.53€ | 0% |
| 3-5 | 5.42€ | 2% |
| 6-10 | 5.36€ | 3% |
| 11+ | 5.31€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Désignation de dimension | Baby |
|---|---|
| Tension nominale | 1.5 V |
| Capacité | 10000 mAh |
| Désignation IEC | LR14 |
| Autre désignation | C/AM 2 |
| Nombre de batteries | 1 |
| Modèle | manganèse alcaline |
| Hauteur pôles compris | 50 mm |
| Diamètre | 26.2 mm |
| Application dans domaine antidéflagrant | non |
| Poids | 147 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “DURACELL – DURACELL Alkaline Mainline C X2 – 5000394141827” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.