DURACELL – Pile rechargeable Recharge Plus – AA – 1,2V 1300mAh – NiMH – blister 4 pcs. – 5000394039247
Pile rechargeable Recharge Plus – AA – 1,2V 1300mAh – NiMH – blister 4 pcs.
15
People watching this product now!
18.82€
Par pièce
26 en stock
26 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 18.82€ | 0% |
| 3-5 | 18.44€ | 2% |
| 6-10 | 18.26€ | 3% |
| 11+ | 18.07€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Désignation de dimension | Mignon |
|---|---|
| Tension nominale | 1.2 V |
| Capacité | 1300 mAh |
| Désignation IEC | HR6 |
| Modèle | hydrure de métal de nickel |
| Longueur | 50.5 mm |
| Diamètre | 14.4 mm |
| Monobloc | non |
| Application dans domaine antidéflagrant | non |
| Boîtier en matière synthétique | oui |
| Température ambiante | 0...40 °C |
| adapté à une charge rapide | oui |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “DURACELL – Pile rechargeable Recharge Plus – AA – 1,2V 1300mAh – NiMH – blister 4 pcs. – 5000394039247” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.