EATON – 9SX 3000i – 9SX3000I
UPS Eaton 9SX, 3 000 VA, 2700 W, Entrée : C20, Sorties : (8) C13, (1) C19, Tour
20
People watching this product now!
2,859.08€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 2,859.08€ | 0% |
| 3-5 | 2,801.90€ | 2% |
| 6-10 | 2,773.31€ | 3% |
| 11+ | 2,744.72€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Puissance apparente de sortie | 3000 VA |
|---|---|
| Temps de compilation à charge | 15.5 min |
| Tension d'entrée | 140...276 V |
| Tension de sortie | 200...240 V |
| Nombre de phases primaires | 1 |
| Puissance effective de sortie | 2700 W |
| Technologie asi | en ligne |
| Nombre de raccordements de sortie appareils froids c13 | 8 |
| Nombre de raccordements de sortie appareils froids c19 | 1 |
| Raccordement d'entrée | C20 |
| Interface usb | non |
| Avec interface de communication RS 232 | non |
| Nombre de phases secondaires | 1 |
| Snmp | non |
| Type de tension | AC |
| Hauteur | 346 mm |
| Largeur | 214 mm |
| Profondeur | 412 mm |
| Poids | 33.4 kg |
| Capabilité de gestion de réseau | non |
| Forme de construction | appareil fixe |
| Modulaire | non |
| Distorsion de tension max. à la sortie (charge linéaire) | 3 % |
| Facteur de puissance cos phi à la sortie | 0.9 |
| Efficacité totale | 92.4 % |
| Efficacité en mode éco | 97.4 % |
| Contact de distribution libre de potentiel | oui |
| Fonction de coupure automatique | oui |
| Fréquence primaire | 40...70 Hz |
| Nombre de prises schuko | 0 |
| Nombre de raccordements de sortie raccordement fixe | 0 |
| Fréquence secondaire | 50...60 Hz |
| Absorbtion de puissance | 240 W |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “EATON – 9SX 3000i – 9SX3000I” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.