EATON – Batteries pour luminaire, stick de 5 cellules, 1,5Ah – 015-002-005
Eclairage de sécurité, Batteries pour luminaire, stick de 5 cellules, 1,5Ah
19
People watching this product now!
61.78€
Par pièce
13 en stock
13 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 61.78€ | 0% |
| 3-5 | 60.54€ | 2% |
| 6-10 | 59.93€ | 3% |
| 11+ | 59.31€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Désignation de dimension | autre |
|---|---|
| Désignation IEC | autre |
| Autre désignation | autre |
| Modèle | autre |
| Longueur | 0.001 mm |
| Largeur | 0.001 mm |
| Monobloc | non |
| Application dans domaine antidéflagrant | non |
| Boîtier en matière synthétique | non |
| adapté à une charge rapide | non |
| Poids | 1000 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “EATON – Batteries pour luminaire, stick de 5 cellules, 1,5Ah – 015-002-005” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.