EATON – BC-O-1/5-ECO – 280345
Armoire de distribution ECO, montage en saillie, à 1 rangée, 5 PE, IP40
10
People watching this product now!
16.81€
Par pièce
21 en stock
21 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 16.81€ | 0% |
| 3-5 | 16.47€ | 2% |
| 6-10 | 16.31€ | 3% |
| 11+ | 16.14€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de montage | apparent |
|---|---|
| Nombre de séries | 1 |
| Largeur en unités de division | 5 |
| Couvercle/porte transparente | oui |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Classe de protection (IP) | IP40 |
| Couleur | blanc |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 115 mm |
| Finition du couvercle | fermé |
| Type de couverture | porte |
| Profondeur | 170 mm |
| borne de mise à la terre | non |
| Largeur d'encastrement | 0 mm |
| Profondeur totale | 70 mm |
| Hauteur totale | 0 mm |
| Possibilité de montage adossé | non |
| Avec serrure | non |
| Profondeur face interieure | 85 mm |
| Avec plaque de montage | non |
| borne à conducteur neutre | non |
| Type de fermeture | autre |
| Rail din | oui |
| Exécution CEM | non |
| Numéro RAL | 9003 |
| porte pour transmission du signal | non |
| Type de porte | simple |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “EATON – BC-O-1/5-ECO – 280345” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.