EATON – COM ROT LUM 3 POS ACCR 40 BLC – 216843
Commutateur rotatif lumineux, 3 positions, blanc, à accrochage
16
People watching this product now!
19.85€
Par pièce
6 en stock
6 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 19.85€ | 0% |
| 3-5 | 19.45€ | 2% |
| 6-10 | 19.25€ | 3% |
| 11+ | 19.06€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de positions de commutation | 3 |
|---|---|
| Exécution de l'élément de commande | manette |
| Couleur de l'élément de commande | noir |
| Exécution de la calotte/lentille | rond |
| Protection, frontale (IP) | IP66 |
| adapté à l'éclairage | oui |
| Couleur de la calotte de l'interrupteur lumineux | blanc |
| Fonction de connection à enclenchement | oui |
| Tâtant | non |
| Diamètre de trou | 22.5 mm |
| Largeur de l'ouverture | 0 mm |
| Couleur anneau frontal | titane |
| Hauteur de l'ouverture | 0 mm |
| Matière de la bague frontale | matière synthétique |
| Avec anneau frontal | oui |
| Classe de protection (NEMA) | 4X, 13 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “EATON – COM ROT LUM 3 POS ACCR 40 BLC – 216843” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.