EATON – Eaton 3P Ellipse 900 USB FR – 3P900UF
Onduleur Eaton 3P Ellipse USB FR, 900 VA, 540 W, entrée : C14, sorties : (3) françaises, (1) françaises – surtensions uniquement, chargeur USB, Tour
15
People watching this product now!
220.40€
Par pièce
6 en stock
6 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 220.40€ | 0% |
| 3-5 | 215.99€ | 2% |
| 6-10 | 213.79€ | 3% |
| 11+ | 211.58€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Technologie asi | line-interactif |
|---|---|
| Technologie | Line-interactif |
| Puissance nominale | 900 VA / 540 W |
| Tension d'entrée | 220-240 V~ |
| Plage de tension d'entrée | 184-264 V~ |
| Tension de sortie | 230 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Connexion d'entrée | C14 |
| Prises de sortie | 3 françaises secourues + 1 française protégée |
| Charge USB | 2 ports USB |
| Interface de communication | USB |
| Batterie | 12 V / 9 Ah |
| Type de batterie | Plomb étanche |
| Autonomie prolongée | Non |
| Arrêt automatique | Oui |
| Protection surtensions | Oui |
| Efficacité à charge maximale | 97 % |
| Dimensions | 235 x 81 x 263 mm |
| Longueur | 235 mm |
| Largeur | 81 mm |
| Profondeur | 263 mm |
| Poids | 4,4 kg |
| Couleur | Noir |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “EATON – Eaton 3P Ellipse 900 USB FR – 3P900UF” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.