EATON – Eaton 3S 550 IEC – 3S550I
UPS Eaton 3S gén. 2 IEC, 550 VA, 330 W, entrée : C14, sorties : (4) C13, (4) C13 – ondes de choc uniquement, communication USB, tour
19
People watching this product now!
124.57€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 124.57€ | 0% |
| 3-5 | 122.08€ | 2% |
| 6-10 | 120.83€ | 3% |
| 11+ | 119.59€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Puissance apparente de sortie | 550 VA |
|---|---|
| Temps de compilation à charge | 6.5 min |
| Tension d'entrée | 161...284 V |
| Tension de sortie | 161...284 V |
| Nombre de phases primaires | 1 |
| Puissance effective de sortie | 330 W |
| Technologie asi | hors ligne |
| Nombre de raccordements de sortie appareils froids c13 | 8 |
| Nombre de raccordements de sortie appareils froids c19 | 0 |
| Raccordement d'entrée | C14 |
| Interface usb | non |
| Avec interface de communication RS 232 | non |
| Nombre de phases secondaires | 1 |
| Snmp | non |
| Type de tension | AC |
| Hauteur | 140 mm |
| Largeur | 325 mm |
| Profondeur | 83.5 mm |
| Poids | 2.9 kg |
| Capabilité de gestion de réseau | non |
| Forme de construction | appareil fixe |
| Modulaire | non |
| Distorsion de tension max. à la sortie (charge linéaire) | 0 % |
| Facteur de puissance cos phi à la sortie | 0.6 |
| Efficacité totale | 98 % |
| Efficacité en mode éco | 0 % |
| Contact de distribution libre de potentiel | non |
| Fonction de coupure automatique | oui |
| Fréquence primaire | 46...70 Hz |
| Nombre de prises schuko | 0 |
| Nombre de raccordements de sortie raccordement fixe | 0 |
| Fréquence secondaire | 50...60 Hz |
| nombre de prises avec broche de terre | 0 |
| Absorbtion de puissance | 10.2 W |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “EATON – Eaton 3S 550 IEC – 3S550I” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.