EATON – MANOSTAT TRI 15 BARS R1/4 – 088527
Manostat, 1W, 15bar
14
People watching this product now!
128.65€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 128.65€ | 0% |
| 3-5 | 126.08€ | 2% |
| 6-10 | 124.79€ | 3% |
| 11+ | 123.50€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Pression d'enclenchement | 0...10.4 bar |
|---|---|
| Dimension du filetage | 1/2 pouce |
| Interrupteur manuel | non |
| Exécution électronique | non |
| Classe de protection (IP) | IP65 |
| Pression de déclenchement | 0...11 bar |
| adapté en tant que régulateur à 2 points | oui |
| adapté en tant que gardien | oui |
| adapté en tant que limiteur | non |
| Température du milieu | 25...80 °C |
| Raccordement | Cylindrique de gaz de filetage intérieur (BSPP) |
| Tension de service de dimensionnement ue sous courant continu | 0...110 V |
| Pression de travail max. | 15000 hPa |
| Réglage initial | 0 hPa |
| Différence de pression à l'appareil de coupure | 0 bar |
| Pression d'éclatement | 90 bar |
| Réglage final | 0 hPa |
| Tension de dimensionnement ue sous courant alternatif à 50 hz | 0...230 V |
| Contacts auxiliaires, nombre d' inverseurs | 1 |
| Pression d'essai maximale | 32 bar |
| Contacts principaux, nombre d'ouvreurs | 0 |
| Tension de dimensionnement ue sous courant alternatif à 60 hz | 0...230 V |
| Avec commande à la main | non |
| Valeur initiale domaine de mesure pression | 0 Pa |
| Exécution du raccordement électrique | raccordement à vis |
| Contacts principaux, nombre de fermeurs | 0 |
| Valeur finale du domaine de mesure de pression | 0 Pa |
| Avec affichage | non |
| Puissance de service de mesure AC-3, 400V | 0 kW |
| Puissance de coupure AC-3 (240V) | 0 kA |
| Courant de service de mesure le à AC-1, 400V | 0 A |
| Courant de service de mesure le à AC-3, 400V | 0 A |
| Contacts auxiliaires, nombre de fermeurs | 0 |
| Contacts auxiliaires, nombre d'ouvreurs | 0 |
| Domaine de courant réglable | 0 A |
| Antidéflagrant | non |
| Classe de protection (NEMA) | autre |
| Hauteur | 111 mm |
| Largeur | 60 mm |
| Diamètre | 0 mm |
| Profondeur | 96 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “EATON – MANOSTAT TRI 15 BARS R1/4 – 088527” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.