EATON – Minuterie hebdomadaire numérique, Quartz et Astro, 1 canal, 16A, 230VAC, 2TE – 196850
Minuterie hebdomadaire numérique, Quartz et Astro, 1 canal, 16A, 230VAC, 2TE
20
People watching this product now!
224.46€
Par pièce
11 en stock
11 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 224.46€ | 0% |
| 3-5 | 219.97€ | 2% |
| 6-10 | 217.73€ | 3% |
| 11+ | 215.48€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de canaux | 1 |
|---|---|
| Tension d'alimentation | 230...240 V |
| Programme 24 h | oui |
| Type de montage | barre DIN |
| Programme hebdomadaire | oui |
| temps de commutation minimal canal 1 | 60 s |
| Type de tension d'alimentation | AC |
| Réserve de marche en heures | 0 |
| Fréquence de la tension d'alimentation | 50...60 Hz |
| Réserve de marche en années | 10 |
| Précision par jour | 1 s |
| Conduite de texte dans l'affichage | oui |
| Programmation externe | oui |
| Carte mémoire incluse | non |
| Programme 60 mn | non |
| Programme annuel | non |
| Programme de vacances | oui |
| Programme d'impulsion | non |
| Programme de cycle | non |
| Programme astro | oui |
| Programme aléatoire | non |
| Compteur d'heures | non |
| Synchrone | non |
| Commandé par quartz | oui |
| Radiocommandé | non |
| Radiocommandé (DCF77) | non |
| GPS | non |
| Exécution de contact | inverseur (NO/NC) |
| Nombre de contacts | 1 |
| Nombre d'adresses de mémoire | 56 |
| temps de commutation minimal canal 2 | 0 s |
| Adaptation d'hiver/d'été automatique | oui |
| Commande manuelle | oui |
| Entrée extérieure du palpeur | non |
| Présélection de couplage | oui |
| Courant de coupure nominal avec 250 v ac | 16 A |
| puissance max. de commutation LED | 600 W |
| Contact de distribution libre de potentiel | oui |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Largeur en unités de division | 2 |
| Largeur | 35.8 mm |
| Hauteur | 90.1 mm |
| Profondeur | 69.2 mm |
| Signal de sortie | autre |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “EATON – Minuterie hebdomadaire numérique, Quartz et Astro, 1 canal, 16A, 230VAC, 2TE – 196850” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.