EATON – NexiTech, Kit IP65 – NEXI-IP
Eclairage de sécurité, NexiTech, Kit IP65
13
People watching this product now!
48.82€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 48.82€ | 0% |
| 3-5 | 47.84€ | 2% |
| 6-10 | 47.36€ | 3% |
| 11+ | 46.87€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type d'accessoires | boîtier de protection |
|---|---|
| Matière | matière synthétique |
| Couleur | blanc |
| Longueur | 308 mm |
| Largeur | 125 mm |
| accessoire | non |
| pièce détachée | non |
| Hauteur | 53 mm |
| Transparent | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “EATON – NexiTech, Kit IP65 – NEXI-IP” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.