EATON – NexiTech, pictogramme, flèche à gauche, 20m, ISO – NEXI-PICTO-L
Eclairage de sécurité, NexiTech, pictogramme, flèche à gauche, 20m, ISO
12
People watching this product now!
8.56€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 8.56€ | 0% |
| 3-5 | 8.39€ | 2% |
| 6-10 | 8.30€ | 3% |
| 11+ | 8.22€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | feuille/plaque à insérer |
|---|---|
| Sens du pictogramme | voie de secour |
| Direction | GAUCHE |
| Longueur | 286.5 mm |
| Largeur | 105 mm |
| À double face | non |
| Épaisseur de matériel | 0.375 mm |
| Amplitude de détection | 20 m |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “EATON – NexiTech, pictogramme, flèche à gauche, 20m, ISO – NEXI-PICTO-L” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.