EATON – Z-GV-16/PKPX/4PHAS – 116882
Barres de pontage Z-GSV, fourches, 16mm2, 80A, 4P, L=1000mm
17
People watching this product now!
719.94€
Par 10 pièces
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 719.94€ | 0% |
| 3-5 | 705.54€ | 2% |
| 6-10 | 698.34€ | 3% |
| 11+ | 691.14€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Exécution du raccordement électrique | fourche |
|---|---|
| Nombre de phases | 4 |
| Nombre de pôles | 4 |
| Largeur en unités de division | 57 |
| Section | 16 mm² |
| adapté à des appareils équipés d'un conducteur N | non |
| adapté à des appareils équipés d'un commutateur auxiliaire | non |
| Valeur de partage | 17.5 mm |
| Longueur | 945 mm |
| Courant permanent de mesure lu | 80 A |
| adapté au nombre d'appareils | 14 |
| Isolé | non |
| Tension de choc de mesure | 4 kV |
| Tension maximale de service de dimensionnement Ue | 415 V |
| Courant de court-circuit de mesure conditionnel lq | 25 kA |
| Couleur | autre |
| Découpable à taille voulue | oui |
| Capacité de charge de dimensionnement durant un bref instant Icw | 0 kA |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “EATON – Z-GV-16/PKPX/4PHAS – 116882” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.