EBERLE – Hygrostat 24-230VAC 30-100%RH 1CO 5A – 5814
Hygrostat , 24-230VAC 30-100%RH 1CO 5A
20
People watching this product now!
110.03€
Par pièce
8 en stock
8 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 110.03€ | 0% |
| 3-5 | 107.83€ | 2% |
| 6-10 | 106.73€ | 3% |
| 11+ | 105.63€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Plage de mesure valeur inférieure (humidité relative) | 35 % |
|---|---|
| Plage de mesure valeur supérieure (humidité relative) | 100 % |
| Max. charge de contact | 5 A |
| Avec affichage | non |
| Exécution capteur/palpeur | élément cheveux |
| Lisible | oui |
| Nombre d'étapes de commutation | 1 |
| Classe de protection (IP) | IP30 |
| Gamme différentiel / hystérésis de commutation | 4 % |
| Contactez serrure | non |
| Largeur | 75 mm |
| Antidéflagrant | non |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Profondeur | 25.5 mm |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Couleur | blanc |
| Hauteur | 75 mm |
| Numéro RAL | 9010 |
| Possible support IFTTT | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “EBERLE – Hygrostat 24-230VAC 30-100%RH 1CO 5A – 5814” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.