Elora – Clé, 100- 16X17, Clé à Fourches, double,16×17 mm – 0100016171000
13
People watching this product now!
7.61€
Par pièce
5 en stock
5 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 7.61€ | 0% |
| 3-5 | 7.46€ | 2% |
| 6-10 | 7.38€ | 3% |
| 11+ | 7.31€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type | Clé à fourches double |
|---|---|
| Ouverture | 16 × 17 mm |
| Longueur | 205 mm |
| Hauteur tête 1 | 34,1 mm |
| Hauteur tête 2 | 36,0 mm |
| Épaisseur | 6,2 mm |
| Matière | Acier Chrome-Vanadium 31CrV3 / 1.2208 |
| Finition | Chromée mate, têtes polies |
| Normes | DIN 3110, ISO 3318, ISO 1085, ISO 10102 |
| Poids | 126 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Elora – Clé, 100- 16X17, Clé à Fourches, double,16×17 mm – 0100016171000” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.