Elora – Clé, 894- 19, Clé à Fourches, simple,DIN 894, Ouverture 19 mm, L 170 mm – 0894000195100
Clé, 894- 19, Clé à Fourches, simple,DIN 894, Ouverture 19 mm, L 170 mm
18
People watching this product now!
3.14€
Par pièce
50 en stock
50 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 3.14€ | 0% |
| 3-5 | 3.08€ | 2% |
| 6-10 | 3.05€ | 3% |
| 11+ | 3.01€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Clé unilatérale | oui |
|---|---|
| Ouverture de la clé grande | 19 mm |
| Longueur | 170 mm |
| Angle de tête | 15° |
| Finition | brunie |
| Matériau | acier au chrome-vanadium |
| Norme | DIN 894 |
| Norme équivalente | ISO 3318 |
| Poids | 84 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Elora – Clé, 894- 19, Clé à Fourches, simple,DIN 894, Ouverture 19 mm, L 170 mm – 0894000195100” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.