Elora – Clé, 894- 36, Clé à Fourches, simple,DIN894, Ouverture 36 mm – 0894000365100
16
People watching this product now!
8.36€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 8.36€ | 0% |
| 3-5 | 8.19€ | 2% |
| 6-10 | 8.11€ | 3% |
| 11+ | 8.03€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type | Clé à fourche simple |
|---|---|
| Ouverture | 36 mm |
| Longueur | 305 mm |
| Angle de la mâchoire | 15° |
| Finition | Bruni |
| Matériau | Acier forgé |
| Norme | DIN 894 / ISO 3318 |
| Poids | 435 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Elora – Clé, 894- 36, Clé à Fourches, simple,DIN894, Ouverture 36 mm – 0894000365100” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.