Elora – Clé, 894- 46, Clé à Fourches, simple,DIN894, Ouverture 46 mm – 0894000465100
Clé, 894- 46, Clé à Fourches, simple,DIN894, Ouverture 46 mm
18
People watching this product now!
13.72€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 13.72€ | 0% |
| 3-5 | 13.45€ | 2% |
| 6-10 | 13.31€ | 3% |
| 11+ | 13.17€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Clé unilatérale | oui |
|---|---|
| Ouverture de la clé petite | 46 mm |
| Longueur | 380 mm |
| Ouverture de la clé | 46 mm |
| Angle de tête | 15° |
| Norme | DIN 894 |
| Norme complémentaire | ISO 3318 |
| Finition | Brunie |
| Matière | Acier au chrome-vanadium |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Elora – Clé, 894- 46, Clé à Fourches, simple,DIN894, Ouverture 46 mm – 0894000465100” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.