Elora – Douille 12 Pans, 770-LM 13, man, 1/2 » carré, DIN3124, 13 mm, L 40 mm – 0770000132000
Douille 12 Pans, 770-LM 13, man, 1/2 » carré, DIN3124, 13 mm, L 40 mm
11
People watching this product now!
6.25€
Par pièce
8 en stock
8 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 6.25€ | 0% |
| 3-5 | 6.13€ | 2% |
| 6-10 | 6.06€ | 3% |
| 11+ | 6.00€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Mesure de raccordement | 1/2 pouce |
|---|---|
| Ouverture de clé | 13 mm |
| Longueur | 40 mm |
| Insert à douze pans | oui |
| Type de douille | Douille 12 pans |
| Type d'entraînement | Carré |
| Norme | DIN 3124 |
| Diamètre extérieur | 23 mm |
| Largeur de tête | 18,7 mm |
| Poids | 58 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Elora – Douille 12 Pans, 770-LM 13, man, 1/2 » carré, DIN3124, 13 mm, L 40 mm – 0770000132000” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.