ELTAKO – Télérupteur universel multifonctions EUD61M +8..230VUC – EUD61M-UC
Télérupteur universel multifonctions EUD61M +8..230VUC
18
People watching this product now!
65.74€
Par pièce
58 en stock
58 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 65.74€ | 0% |
| 3-5 | 64.43€ | 2% |
| 6-10 | 63.77€ | 3% |
| 11+ | 63.11€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de charge | universel |
|---|---|
| Réglage phase ascendante | non |
| Réglage phase descendante | non |
| Puissance nominale charge ohmique/résistive | 400 W |
| Assemblage | autre |
| Type de montage | encastré |
| Tension nominale | 230 V |
| Matière | matière synthétique |
| Commande d’applications par Bluetooth | non |
| Variateur de série | non |
| Mémoire de valeur de luminosité | oui |
| Utilisable avec bouton-poussoir | oui |
| Utilisable avec détecteur de mouvement | non |
| Utilisable avec détecteur de présence | non |
| Utilisable avec interrupteur temporisé/timer | non |
| Utilisable avec touche radio | non |
| Utilisable avec touche IR | non |
| luminosité min. contrôlable | oui |
| Mode de fixation | fixation par vis |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| type de traitement de la surface | autre |
| Exécution de la surface | mat |
| Numéro RAL (semblable) | 7035 |
| Transparent | non |
| adapté à la classe de protection (IP) | autre |
| Tension de commande | 8...230 V |
| Puissance nominale de charge inductive | 400 VA |
| Puissance nominale de charge capacitive | 400 VA |
| puissance max. de commutation LED | 400 W |
| Absorbtion de puissance | 0.1 W |
| Mode de raccordement | borne à vis |
| Section | 4 mm² |
| Largeur d'appareil | 45 mm |
| Profondeur d'appareil | 18 mm |
| Profondeur minimale de la boîte d'encastrement | 18 mm |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ELTAKO – Télérupteur universel multifonctions EUD61M +8..230VUC – EUD61M-UC” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.