ENERGIEKABEL – SXAVB câble signalisation PRC/PVC armé extérieur 1kV Cca s3d2a3 gris 19X2,5mm² – P300061
SXAVB câble signalisation PRC/PVC armé extérieur 1kV Cca s3d2a3 gris 19X2,5mm²
12
People watching this product now!
26.71€
Par m
233 en stock
233 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 26.71€ | 0% |
| 3-5 | 26.18€ | 2% |
| 6-10 | 25.91€ | 3% |
| 11+ | 25.64€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matériau de recouvrement du conducteur | nu |
|---|---|
| Classe de construction de l'âme | Classe 1 = massive |
| Section nominale du conducteur | 2.5 mm² |
| Diamètre de l'âme | 1049 mm |
| Nombre de conducteurs | 19 |
| Spécification de l'isolation (principale) des fils | Polyéthylène réticulé (PRC - XLPE) |
| Identification du conducteur | nombres |
| Matériau de gaine extérieure | Polyvinylchloride (PVC) |
| Couleur de gaine extérieure | gris |
| Géométrie du câble | rond |
| classe de réaction au feu selon EN 13501-6 | Cca |
| classe de production de fumée selon EN 13501-6 | s3 (production de fumée importante) |
| classe de gouttelettes/particules enflammées selon EN 13501-6 | d2 (gouttelettes / particules enflammées persistant> 10 s) |
| classe de production d'acide selon EN 13501-7 | a3 |
| Poids | 1110 kg/km |
| Diamètre extérieur approx. | 26 mm |
| Rayon de courbure min. (x * diamètre) | 12 |
| Longueur rouleau/bobine | 1 m |
| Température de service min./max., statique | -20...90 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ENERGIEKABEL – SXAVB câble signalisation PRC/PVC armé extérieur 1kV Cca s3d2a3 gris 19X2,5mm² – P300061” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.