Energizer – Pile alcaline Industrial – C 1,5V – LR14 – boîte 12 pcs. – E93/12
16
People watching this product now!
21.02€
Par pièce
61 en stock
61 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 21.02€ | 0% |
| 3-5 | 20.60€ | 2% |
| 6-10 | 20.39€ | 3% |
| 11+ | 20.18€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Désignation de dimension | Baby |
|---|---|
| Tension nominale | 1.5 V |
| Désignation IEC | LR14 |
| Autre désignation | C/AM 2 |
| Nombre de batteries | 12 |
| Modèle | manganèse alcaline |
| Longueur | 0 mm |
| Hauteur pôles compris | 50 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Diamètre | 26.2 mm |
| Application dans domaine antidéflagrant | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Energizer – Pile alcaline Industrial – C 1,5V – LR14 – boîte 12 pcs. – E93/12” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.