Energizer – Pile alcaline Max – AAAA 1,5V – LR08 – blister 2 pcs. – MAXAAAABL2
11
People watching this product now!
3.82€
Par pièce
23 en stock
23 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 3.82€ | 0% |
| 3-5 | 3.74€ | 2% |
| 6-10 | 3.71€ | 3% |
| 11+ | 3.67€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Désignation de dimension | Micro |
|---|---|
| Capacité | 300 mAh |
| Désignation IEC | LR 61 |
| Autre désignation | AAAA |
| Nombre de batteries | 2 |
| Modèle | manganèse alcaline |
| Longueur | 80 mm |
| Hauteur pôles compris | 42.5 mm |
| Largeur | 7 mm |
| Diamètre | 8.3 mm |
| Application dans domaine antidéflagrant | non |
| Poids | 6.5 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Energizer – Pile alcaline Max – AAAA 1,5V – LR08 – blister 2 pcs. – MAXAAAABL2” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.