Energizer – Pile alcaline Max Plus – AAA 1,5V – LR06 – boîte 20 pcs. – MAXPAAABP20
Pile alcaline Max Plus – AAA 1,5V – LR06 – boîte 20 pcs.
13
People watching this product now!
22.04€
Par pièce
111 en stock
111 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 22.04€ | 0% |
| 3-5 | 21.60€ | 2% |
| 6-10 | 21.38€ | 3% |
| 11+ | 21.16€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Désignation de dimension | Micro |
|---|---|
| Tension nominale | 1.5 V |
| Capacité | 1200 mAh |
| Désignation IEC | LR03 |
| Autre désignation | AAA/AM 4 |
| Nombre de batteries | 20 |
| Modèle | manganèse alcaline |
| Longueur | 45 mm |
| Hauteur pôles compris | 44.5 mm |
| Diamètre | 10.5 mm |
| Poids | 11.9 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Energizer – Pile alcaline Max Plus – AAA 1,5V – LR06 – boîte 20 pcs. – MAXPAAABP20” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.