ENOC SYSTEM – Fixed shelf 19 , 445x370mm, 2HU, Black – 50577
Etagère fixe pour montage sur profilés 19 inch 2U 445x370mm max. 30kg black
16
People watching this product now!
33.14€
Par pièce
33 en stock
33 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 33.14€ | 0% |
| 3-5 | 32.48€ | 2% |
| 6-10 | 32.15€ | 3% |
| 11+ | 31.81€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Profilé 19 pouces |
|---|---|
| adapté à la largeur de boîtier | 445 mm |
| Matière | métal |
| Largeur | 482 mm |
| Hauteur | 88 mm |
| Profondeur | 370 mm |
| Capacité de charge max. | 30 kg |
| Couleur | noir |
| Numéro RAL | 9005 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ENOC SYSTEM – Fixed shelf 19 , 445x370mm, 2HU, Black – 50577” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.