ENPHASE – IQ Energy router : router for integration of 2 EV chargers into energy system – HEMS-GW-01
13
People watching this product now!
446.40€
Par pièce
7 en stock
7 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 446.40€ | 0% |
| 3-5 | 437.47€ | 2% |
| 6-10 | 433.01€ | 3% |
| 11+ | 428.54€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Plage de température | 10 °C à 40 °C |
|---|---|
| Alimentation | 5 V DC |
| Courant d'entrée | 1 A |
| Puissance absorbée | 5 W |
| Tension d'alimentation secteur | 100 V à 240 V~ |
| Fréquence secteur | 50 Hz à 60 Hz |
| Port réseau | RJ45 |
| Couleur | Blanc |
| Poids | 114 g |
| Hauteur | 27,3 mm |
| Largeur | 96,1 mm |
| Longueur | 96,6 mm |
| Garantie | 5 ans |
| Installation | Intérieur |
| Compatibilité | Jusqu'à 2 bornes de recharge EV |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ENPHASE – IQ Energy router : router for integration of 2 EV chargers into energy system – HEMS-GW-01” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.