ENPHASE – IQ Gateway Metered ENVSEM230 + Communications kitINT02 for IQ battery 5P – ENV-IQ-GWM-CK2-INT-KIT
12
People watching this product now!
540.02€
Par pièce
4 en stock
4 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 540.02€ | 0% |
| 3-5 | 529.22€ | 2% |
| 6-10 | 523.82€ | 3% |
| 11+ | 518.42€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Compatibilité | IQ Battery 5P |
|---|---|
| Alimentation | 5 V |
| Courant | 500 mA |
| Transmission BLE | 8 dBm |
| Connexion USB | USB Type-C |
| Connexion contrôle | Câblage de contrôle |
| Mise à la terre | Borne drain et borne PE |
| Dimensions | 69 × 152 × 25 mm |
| Poids | 100 g |
| Température ambiante | -40 à 45 °C |
| Altitude | Jusqu'à 2 600 m |
| Humidité | 85 % RH |
| CEM | EN 55032, EN 55035 |
| Sécurité | EN 62368-1 |
| Garantie | 5 ans |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ENPHASE – IQ Gateway Metered ENVSEM230 + Communications kitINT02 for IQ battery 5P – ENV-IQ-GWM-CK2-INT-KIT” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.