EREA – Alimentation à découpage DC-230V AC // 24V DC In 3,2A-P 75W rail-DIN – 11809
Alimentation monophasée à découpage et à tension stabilisée pour montage sur rail-DIN (Classique) – Upri [85-264V] 230V AC // Usec 24V DC – In 3,2A – P 75W
16
People watching this product now!
129.47€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 129.47€ | 0% |
| 3-5 | 126.88€ | 2% |
| 6-10 | 125.59€ | 3% |
| 11+ | 124.29€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de tension d'alimentation | AC/DC |
|---|---|
| 1e tension de sortie | 24...28 V |
| Courant de sortie maximum 1 | 3.2 A |
| Tension d'alimentation de dimensionnement sous courant alternatif à 50 hz | 90...264 V |
| Tension d'alimentation de dimensionnement sous courant continu | 127...370 V |
| Tension de sortie réglable | oui |
| Valeur nominale de la tension de sortie 1 | 24 V |
| Valeur nominale du courant de sortie 1 | 3.2 A |
| Résistant aux courts-circuits | oui |
| Tension d'alimentation de dimensionnement sous courant alternatif à 60 hz | 90...264 V |
| Tension de sortie réglé | oui |
| Absorbtion de puissance | 75 VA |
| Puissance débitée | 75 W |
| Stabilisé | oui |
| Exécution du raccordement électrique | raccordement à vis |
| Mode de fixation montage de barre profilée | oui |
| Montage mural | non |
| adapté à un montage sur rail | non |
| Montage direct | non |
| Largeur | 102 mm |
| Hauteur | 125.2 mm |
| adapté aux fonctions de sécurité | non |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Classe de protection (NEMA) | 1 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “EREA – Alimentation à découpage DC-230V AC // 24V DC In 3,2A-P 75W rail-DIN – 11809” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.