Description
Caractéristiques techniques
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Type | Capuchon de finition |
| Système compatible | FlatFix Fusion |
| Matière | Plastique |
| Largeur | 20 mm |
| Hauteur | 10 mm |
| Profondeur | 20 mm |
| Avec matériel de fixation | Non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ESDEC – Kleurkap Zwart – 100-6500” Annuler la réponse
Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.