ESKA ZEKERINGEN – Fusibles 5×20 mm verre 125V rapides F DIN 41.661 8A – 520626
16
People watching this product now!
2.50€
Par 10 pièces
10 en stock
10 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 2.50€ | 0% |
| 3-5 | 2.45€ | 2% |
| 6-10 | 2.43€ | 3% |
| 11+ | 2.40€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Dimension | 5×20 mm |
|---|---|
| Courant nominal | 8 A |
| Modèle | fusible en verre |
| Courbe de déclenchement | rapide (F) |
| Tension nominale | 125 V |
| Norme | DIN 41.661 |
| Pouvoir de coupure | 80 A |
| Type de courant | AC |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ESKA ZEKERINGEN – Fusibles 5×20 mm verre 125V rapides F DIN 41.661 8A – 520626” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.