ESKA ZEKERINGEN – Fusibles 5×20 mm verre 250V lents T DIN 41.662 1A – 522517
12
People watching this product now!
2.59€
Par 10 pièces
1530 en stock
1530 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 2.59€ | 0% |
| 3-5 | 2.54€ | 2% |
| 6-10 | 2.51€ | 3% |
| 11+ | 2.49€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Dimension | 5×20 mm |
|---|---|
| Courant nominal | 1 A |
| Modèle | Fusible en verre |
| Courbe de déclenchement | Retardé (T) |
| Tension nominale | 250 V |
| Pouvoir de coupure | 35 A |
| Norme | DIN 41.662 |
| Type | Action temporisée |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ESKA ZEKERINGEN – Fusibles 5×20 mm verre 250V lents T DIN 41.662 1A – 522517” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.