ESKA ZEKERINGEN – Fusibles 5×20 mm verre 250V mi-lent M DIN 41.571/2 1A – 521017
10
People watching this product now!
3.11€
Par 10 pièces
240 en stock
240 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 3.11€ | 0% |
| 3-5 | 3.05€ | 2% |
| 6-10 | 3.02€ | 3% |
| 11+ | 2.99€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Dimension | 5×20 mm |
|---|---|
| Courant nominal | 1 A |
| Modèle | fusible en verre |
| Courbe de déclenchement | demi-retardée (M) |
| Tension nominale | 250 V AC |
| Pouvoir de coupure | 80 A |
| Norme | DIN 41.571-2 |
| Température de fonctionnement | -55 à +125 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ESKA ZEKERINGEN – Fusibles 5×20 mm verre 250V mi-lent M DIN 41.571/2 1A – 521017” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.