ESKA ZEKERINGEN – Fusibles 5×20 mm verre 250V rapides F sablés DIN 41.571/1 10A – 520027
Fusibles 5×20 mm verre 250V rapides F sablés DIN 41.571/1 10A
16
People watching this product now!
2.83€
Par 10 pièces
200 en stock
200 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 2.83€ | 0% |
| 3-5 | 2.77€ | 2% |
| 6-10 | 2.75€ | 3% |
| 11+ | 2.72€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Dimension | 5 × 20 mm |
|---|---|
| Courant nominal | 10 A |
| Modèle | fusible en verre |
| Courbe de déclenchement | rapide (F) |
| Tension nominale | 250 V |
| Pouvoir de coupure | 35 A |
| Norme | DIN 41.571-1 |
| Matière du corps | verre |
| Matière d'extinction | sable |
| Type de courant | AC |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ESKA ZEKERINGEN – Fusibles 5×20 mm verre 250V rapides F sablés DIN 41.571/1 10A – 520027” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.