ESKA ZEKERINGEN – Fusibles 6×32 mm verre 250V lents T 4A – 632323
20
People watching this product now!
7.14€
Par 10 pièces
40 en stock
40 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 7.14€ | 0% |
| 3-5 | 7.00€ | 2% |
| 6-10 | 6.93€ | 3% |
| 11+ | 6.85€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Dimension | 6,3 × 32 mm |
|---|---|
| Courant nominal | 4 A |
| Modèle | fusible en verre |
| Courbe de déclenchement | retardé (T) |
| Tension nominale | 250 V |
| Pouvoir de coupure | 1 kA |
| Forme | cylindrique |
| Type | fusible miniature |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ESKA ZEKERINGEN – Fusibles 6×32 mm verre 250V lents T 4A – 632323” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.