Excel Networking Solutions – Boîtier de montage pour 1 & 2 connecteurs Keystone – 100-021
Boîtier de montage pour 1 & 2 connecteurs Keystone
20
People watching this product now!
1.74€
Par pièce
2608 en stock
2608 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 1.74€ | 0% |
| 3-5 | 1.71€ | 2% |
| 6-10 | 1.69€ | 3% |
| 11+ | 1.67€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre d'unités | 2 |
|---|---|
| Matière | matière synthétique |
| Sens de montage | horizontal et vertical |
| Couleur | blanc |
| Champ d'inscription | oui |
| Mode de fixation | fixation par vis |
| adapté à un canal d'allège | oui |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| Sans halogène | non |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Numéro RAL (semblable) | 9003 |
| Clapet | non |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Largeur | 76.14 mm |
| Hauteur | 76.14 mm |
| Profondeur | 31.5 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Excel Networking Solutions – Boîtier de montage pour 1 & 2 connecteurs Keystone – 100-021” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.