Excel Networking Solutions – Panneau cuivre vide pour modules keystone – 12 ports – noir, largeur 10 inch – 100-753
Panneau cuivre vide Excel pour modules keystone – 12 ports – noir, largeur 10 inch
17
People watching this product now!
69.48€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 69.48€ | 0% |
| 3-5 | 68.09€ | 2% |
| 6-10 | 67.40€ | 3% |
| 11+ | 66.70€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Catégorie | autre |
|---|---|
| adapté au nombre de jacks/coupleurs | 12 |
| Nombre d'unités d'hauteur (he) | 1 |
| Couleur | noir |
| Type de montage | encastrement 10 pouce |
| Hauteur | 44 mm |
| Largeur | 270 mm |
| Profondeur | 80 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Excel Networking Solutions – Panneau cuivre vide pour modules keystone – 12 ports – noir, largeur 10 inch – 100-753” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.