Excel Networking Solutions – Plateau de ventilation 4 ventilateurs pour toit de baie – Noir – 542-044-BK-SCHUKO
Marque :
Excel Networking Solutions
EAN : 5055540533797
SKU : 5496459
Réf. fabricant : 542-044-BK-SCHUKO
Plateau de ventilation 4 ventilateurs pour toit de baie – Noir
11
People watching this product now!
119.57€
Par pièce
18 en stock
18 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 119.57€ | 0% |
| 3-5 | 117.18€ | 2% |
| 6-10 | 115.98€ | 3% |
| 11+ | 114.79€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Débit volumétrique, à soufflage non forcé | 78 m³/h |
|---|---|
| Type de tension | AC |
| Largeur | 378 mm |
| Hauteur | 44 mm |
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 50 hz | 230 V |
| Nombre de ventilateurs | 4 |
| Couleur | noir |
| Type de montage | fixation par vis |
| Profondeur | 274 mm |
| Aérateur de toiture | oui |
| Puissance de dimensionnement | 30 W |
| Émission de bruit | 28 dB(A) |
| adapté à un encastrement de 482,6 mm (19 pouces) | non |
| Numéro RAL | 9004 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Excel Networking Solutions – Plateau de ventilation 4 ventilateurs pour toit de baie – Noir – 542-044-BK-SCHUKO” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.